Лёля

Подскажите какой планшет купить?

пожалуйста, помогите выбрать планшет
Яблоко можете не предлогать, т. к. за понтами не охочусь, хочу в меру красивый (для девушки) удобный и функциональный планшет.
Подскажите пожалуйста как вы относитесь к планшету блакберри

Павел Мольков

Какой размер?
7 дюймовый Планшет PIPO U1 за 5000р супермега планшет
7 дюймовый Планшет Ainol NOVO 7 Aurora II за 4000р планшет наверно который войдет в историю как самый дешевый и мощный

10 дюймовый безусловно PIPO M1 за 6000р

у меня Ainol NOVO 7 Aurora II планшет мега классный

Ищенко Алексей

"Подскажите пожалуйста как вы относитесь к планшету блакберри"
Деньги на ветер... планшет хороший, но дорогой! можно купить PIPO M1 он стоит в два раза меньше, а характеристики такие же и экран у BlackBerry плохой не ips

еще на блакберри нету Skype

Геннадий Полковников

у блекбери стоит обычный тфт экран! так что минус огромный... за такую цену можно былоб нормальный экран поставить