Дмитрий Сидоров

Почему в группе Рецепты как у мамы кроме рецептов, еще всякая всячина, не относящаяся к рецептам?

Андрей Виноградов

иногда случайно ...иногда не знают в какую рубрику поставить вопрос... иногда дебилы... в общем все считают себя крутыми кулинарами...)))))

Принцеса

Да вы что? ? Вот негодяи.. . Если подвернётся случай, я обязательно скажу им "ай-яй-яй"

Вероника Рудая

Рецепты это замануха.