Александр П

где купить шары желаний (небесные фонарики)? г. Воронеж

Саня Желик

Полный ассортимент представлен в магазине ЦУМ на пр. Революции (третий этаж)
Время работы: с 10-00 до 21-00
тел. (473) 258-23-39
Все остальные магазины здесь.

Небесные фонарики это объемные конструкции из тонкой рисовой бумаги с бамбуковым кольцом в основании. Взлетают в воздух за счет горелки, установленной внутри и нагревающей воздух.

Окутываясь потрясающе красивым сиянием, фонарик, словно звезда, светится в небе, постепенно набирая высоту и удаляясь.

Запуск такого летающего фонарика может стать оригинальным подарком ребёнку, финальным аккордом корпоративной вечеринки или горящим символом вашей любви. Очень часто молодожёны запускают небесные фонарики на свадьбе.

Стоимость небесных фонариков в Воронеже