Майрамбек Тагаев

Как не боятся первой в своей жизни близости с девушкой!?? если ты девственник, а она недевственница!! ((боюсь увы! (((

Я женского тела то голого никогда не видел, а тут такой, как подумаю, аж страх за уши берет, помогите нормальным советом!!!!

Она меня очень сильно Любит!!!! И я её тоже!!!!

Kira

Не бойся просто, понимаю что, это не так просто. Но если сильно бояться, боюсь, что ничего не получится...

Виталий Галкин

...не боись... пиzды с зубами нету, а всё остальное не страшно

Юлия Щербакова

Не бойтесь страсть охватит и забудите про страхи. Тем более она Вас так любит, для начала свечи романтика если так страшно!

Ксения Сергеевна

да все норм)) а ты, что в себе неуверенный??)))))