Ольга Ефремова

4 синквейновна главных героев лужина, свидригалова, парвирия петровича и старушку проценщицу)

4 синквейновна главных героев лужина, свидригалова, парвирия петровича и старушку проценщицу) ПОмагите пожайлуйста

Владимир Мельников

Русская классика сквозь "Амбразуру. "
lit.1september.ru/article.php?ID=200204101
4) 1862 г. ” Только не говорите, что ответ элементарен: я и сам знаю — в первой ...Вот, к примеру, задание А5: “В рассказ о жизни какого героя романа А. С. Пушкина ...Порфирий Петрович, Лебезятников или Лужин? ” “ Ещё бы старушку ...Лужин противен не так и не потому, почему Свидригайлов; и то, что ...