Di
Dimarik

написал стих для девушки, зацените пожалуста.

Да, я люблю тебя, как любит мать свое дитя
Твои глаза, сиянье звезд далеких, ярчайших словно солнца свет.
О волосы твои прекрастны словно шелк, улыбка ярче блеска брилианта.
А запах твой, как все цветы, в одном прекрастном аромате
Богиня, ты прекрастна: стройна, мила, детишек любишь)
Малышка я люблю тебя, тебя одну любить я буду.
С тобой пройдем через года, я твой навеки, навсегда)

спасибо всем) и насчет ошибок тоже спасибо) но это только черновик поэтому на ошибки не смотрел)

Александра Ростовцева

Это не стих а набор слов с плохой рифмой. Да и умной девушке вряд ли понравится что её парень любит не как нормальный мужик, а как мать. Вообще достаточно странное у вас сравнение.
Вы хоть песни послушайте- коротко, ясно, убойно:

Я люблю тебя до слёз
Каждый вздох как первый раз
Вместо лжи красивых фраз
Это облако из роз
Лепестками белых роз
Наше ложе застелю
Я люблю тебя до слёз
Без ума люблю

Евгений Очагов

Первую строчку замени.
Ты любишь её не как дитя, а как девушку.

А так прочти ей наизусть (когда исправишь) .
Должно понравиться, если волноваться и тупить не будешь 🙂

Иг
Игорь

классно) только ошибки исправь))

Новиков Роман

нормальный стих. да и вообще девушкам внимание надо, а если еще и стихотворение сочинил, то ваще крутяг
пс. имя упомяни, а то подумает что не ей)))

Пётр Соколов

Молодец! ) Девушке обязательно понравится)

Кристина Косинова

Ну во-первых пишется прекрасна, а не прекрасТна. А во-вторых стишок слабенький. Таких можно целую кучу за час накатать. Тока без обид, чувак.

Сент Aka God For You

Великолепно.
Не слушайте никого и ничего не исправляйте.
То, что идет от сердца, то и есть истина!

Салават Буляков

отлично.
ошибочки исправь. тогда вообще замечательно будет.

Сергей Николаев

очень трогательно! достаточно хороших слов/ приятных но грамматика каверкает само стихотворение. Пожалуйста, исправьте=) Но в целом вы очень романтичен, МОЛОДЕЦ

Артур

Очень мило и трогательно )))