Ириша Triniti

Посоветуйте послушать что- нибудь из к-попа, но не SHINee не SuJu не Exo

Светлана Павлова

MBLAQ, INFINITE, U-KISS, Block B, B.A.P. обращайтесь если что) ой про своих самых любимых забыла) BIG BANG, а вообще их очень много и все они по своему интересны

Na
Natka

BTS, GOT7, Btob, Block B, 2ne1, 2am, Ikon, Big Bang, Seventeen, MonstaX, Girls Generation, AOA, CNblue, FTisland, MissA, f(x), EXID, Red Velvet, SmRookies2015Boys (SR15B), TTS (подгруппа girls generation), T-ara, TVXQ