Сергей Артюшенко

Пелагея - Валенки (эксперимент для радио) - полную версию в студийном качестве где можно найти?

Хотя бы подскажите название настоящее именно этой версии. ОЧЕНЬ НАДО!! ! Нашёл Live-исполнение, но у него качество очень плохое.
Пелагея - Валенки (эксперимент для радио)

Ел
Елена

Зайдите в музыкальный поисковик: aritm. com (пробел убрать) наберите : Пелагея - Валенки и выбирайте из десятков версий этой песни.