Серёга Горбулин

У меня ноутбук ASUS K53U 2GB оперативка, сначала стояла вин 7 стартер, потом переустановил на хр, а щяс стоит вин 7 домш

я расширеная, зря или нет я установил 7-ку7

Татьяна Записочная

нормально потянет

Павел Старченко

Наверно нет, не зря.
Лучше было бы опросом сделать

Ив
Иван

Windows 7 во многом превосходит Windows XP, так что вы сделали правильный выбор переустановив с 7 на ХР.

Мадина Мырзахметова

Да забудьте вы уже про XP! Прошлый век это! Семерка на данный момент самая лучшая из NT! О XP можно думать только в том случае, если ПК древний и семерку не потянет! ИМХО

Любовь Дударева

Зря! Никаких реальных преимуществ перед XP вин 7 не имеет. Не слушай падких на рекламу хвастливых детишек... Мой железный конь долгожитель умер. Купил новый с предустановленной вин 7.Тестировал 3 месяца, ничего путного не увидел. Снёс и вернулся на XP и не жалею.

Денис Москалёв

Нормально! С 7домашней можно перейти на 7-максимальную, заходишь в центр обновления ищешь там где windows update там попросят купить или ввести ключ 7|Ultimate|Asus| - 2Y4WT-DHTBF-Q6MMK-KYK6X-VKM6G
для других марок - 7|Ultimate|Acer|FJGCP-4DFJD-GJY49-VJBQ7-HYRR2
7|Ultimate|Alienware|VQ3PY-VRX6D-CBG4J-8C6R2-TCVBD
7|Ultimate|Asus|2Y4WT-DHTBF-Q6MMK-KYK6X-VKM6G
7|Ultimate|Dell|342DG-6YJR8-X92GV-V7DCV-P4K27
7|Ultimate|HP|MHFPT-8C8M2-V9488-FGM44-2C9T3
#7|Ultimate|Lenovo 2|22TKD-F8XX6-YG69F-9M66D-PMJBM
7|Ultimate|Lenovo|6K2KY-BFH24-PJW6W-9GK29-TMPWP
7|Ultimate|Samsung|49PB6-6BJ6Y-KHGCQ-7DDY6-TF7CD
7|Ultimate|Sony|YJJYR-666KV-8T4YH-KM9TB-4PY2W