Мариночка Филиппова

Подскажите. Есть ли онлайн версии. мейнкрафта и доты2? Если нет, то где их скачать?

Светлана

Есть. Их можно купить на официальных сайтах этих игр.

А что такое "онлайн версии"? Если это "браузерные версии", то тогда нет )))

Коля Слеп

Есть конечно, хаха прописал в гугле скачать клиент майнкрафт, а дота 2 токо нужно покупать в steam

Георгий Карасени

Маинкрафт и дота 2 платные. Бесплатно ты их не скачаешь. В доту 2 можно бесплатно по приглашению друзей.

Ильсия

Шутка да? 🙂

Яна

Доту можно бесплатно в стиме скачать а майнкрафт на офф. сайте

Юрчик Никитин

Доту могу так сказать скинуть) ) могу предложить инвайт (ключ) доты бесплатно то есть просто так