Mария Олеговна

ютуб. как добавить СВОЮ музыку В ВИДЕО на ютубе???

Евгений

С начало зарегистрировавшийся, потом зайди добавить видео. Нажимаешь. Потом нажимаешь Выбор файла для загрузки, если подробнее то зайди по ссылке http://www.youtube.com/t/howto_copyright Переводишь на Русский с помощью Переводчика (в моём случае это переводчик от Яндекса. ) Читаешь сморишь видео если не понятно будет. Потом выбираешь видео из файла котором ты схоронила видео и перекидываешь в ютуб но учти, что лимит с начало 15 минут, а чтобы продлить нужно покупать продолжение времени. Надеюсь что помог! Удачи!

Ru
Rufat

в ютубе никак, только качать, удалять музыку и вставлять свою! а потом вкидывать (можно через WindowsLive Movie Maker) ну или ещё через чё нть

Нурланltnurik

набери в гугле - как добавить видео на ютубе

Ко
Константин

С помощью монтажа.... монтаж можно сделать прогами как SONY VEGAS PRO 9 10 или 11 версии еще не плохая прога это камтази студио 7 версии.... Удачи!

Ил
Илья

отредактировать и залить на свой аккаунт

Сергей

Зарегистрироватся, и добавить видео)