Роман Морозов

Что за негритянка поет в новом ролике рекламы от билайн?

Elena Agapova

Azealia Banks — американская певица, рэпер и автор песен из Гарлема (Нью-Йорк)
Бэнкс прославилась в 2011 году, когда возглавила «Список крутых» в журнале New Musical Express. В декабре того же года она была объявлена среди номинантов опроса Би-би-си Sound of 2012, где в итоге заняла третье место. Её дебютный сингл «212», записанный при участии Лейзи Джей, был выпущен 6 декабря 2011 года и занял 20-е место в хит-параде Великобритании В настоящее время у неё подписан контракт с Universal Records.

_____________________Azealia Banks Feat. Lazy Jay «212»____________________

_____________________________клип ♫ mp3_______________________________