Морсик

Нужно ли извлекать видеокарту (g33 g31 express chipset family) при установке новой видеокарты ?

В компе ещё при покупке стояла видеокарта (g33 g31 express chipset family) нужно ли её извлечь при установке новой или можно оставить

у меня есть пару гнёзд для видеокард

Лиза Гончарова

Если получится в один слот две карты запихать, то конечно оставляй.

Shambet Tookeev

встроенную досташь кусачками ? =))
ну и что что у тебя есть 2 гнезда - это тебе не мешает .

Константин Буряков

g33 g31 express chipset family - это встроенные в системную плату.
Они никак физически не извлекаются.
(и никакого слота не занимают)