Alihandro

китайский планшет=( я купил китайский планшет CRANE_EVB,я чайник прошу найти для него прошивку андроид 4.1.2

4.0.4

Са
Санёк

Какая на него прошивка?! Посмотри характеристики проца (если таковои имеется), озу! Молить бога, чтоб не заглючил, надо. Прошу извинить, так, мысли вслух, самсунги убивают прошивками, потом-вопрос, что дешевле: чип заменить или новыи смарт купить