Владимир Грибков

помогите в майнкрафте

как можно сделать такую вещь чтоб вода льется вниз и в конец ручья поставить сундук, и чтоб весь ресурс попадал а сундук

Антон

в версии 1.5 есть Хуппер, или воронка, она тебе и поможет...

Den

Фигаришь ведро, роешь канал и открываешь сундук

Ив
Иван

Если стоит билдкрафт (там где трубы разные) нужно сделать трубу с обсидиана (она втягивает лут) и подсоединить к сундуку. 🙂

Ал
Александр

Воронка тебе поможет)