Гуркивская Наталья

Мою лучшую подружка оскорбила девочка выпендрежница хочу постоять за подружку подскажите как лучше оде. одеться?

Дмитрий Кислов

зачем хорошо одеваться просто наваляй ей и все

Елена

разумеется в латекс!

НЕ
Николай Е

Не хорошо девочкам ссориться и драться, не лезь, и подругу уговори не расстраиваться! Не возможно обидеть того, кто не хочет обижаться.

Татьяна Бровкина

Дай ей по ебальнику так что бы у неё нос на бок свернулся . И всё

Натуська

Ты неправильно делаешь. Самое лучшее - показывать всем, что ты их шмоткам не завидуешь и на их мнение плюёшь, слова дурака всерьёз не воспринимаются. А как одеться - как лучше одеться для драки?