Екатерина Романова

в какой цвет покрасить концы волос. волосы у меня тёмно русые

Дмитрий

Рыжий, красный, синий, господи, какой душе угодно)))

Вера

зачем именно концы? попробуй милирование, допустим светлый, но если, именно кончики хочешь, то тоже светлы, блондинистый.

Vitaliy Захаров

покрась в оттенки рыжеватого или каштанового и концы челки) у меня у подруги так
а лучше не красить, потому что сожжешь и концы могут отламаться или сечься, если сухие.

Ольга Сергеичева - Сах

Нуу... насчёт красного и синего точно нет. Если хочешь все волосы красить, то лучше конечно в блондинку, но не совсем в блондинку.. Ну ты понимаешь))) А можно, в принципе, покрасить и прядку. Будет клёво))