Вя
Вячеслав

помогите пж очень срочно надо

нужно найти человека знаю его ф и о, год рождения, город хотелось бы узнать где живет или номер телефона может кто может помочь с этим очень надо

Светик Гвоздичка

можете узнать только домашний номер телефона. и то, если данный телефон оформлен на имя этого человека.
в поисковике забивайте телефонный справочник города и ищите по фамилии.
или ищите в соц. сетях, если этот человек имеет возможность там зарегистрироваться (мэйл, одноклассники, в кругу друзей, фэйсбук и т. д.)

одноклассники, в контакте поискать можно...