Ок
Оксана

как нанести рисунок на комод?

Здравствуйте хочу немного приукрасить свой комод, хочу нанести рисунок на него хотелось бы узнать как это сделать и что для этого нужно? где можно распечатать такой трафарет большого размера? можно ли перенести рисунок обычным болончиком с краской?? и не слезит ли она, не потрескается? сам комод перекрашивать не хочу, цвет рисунка хочу сделать белым
вот фото комода. по краям эту золотую штучку хочу убрать

Нургул Каипова

Закажите рисунок нужного размера и тематики в ближайшем копи центре. Они сразу сделают на клеевой основе. Потом сами наклеите. У нас вон третий год комод такой стоит, мы с дочкой экспериментировали:

Lipo Gevorgyan

КУпите виниловую наклейку. Получится ничуть не хуже.
http://www.33dodo.ru/list.php?mask_grp=AC типа тиках. Их множество в инете-выбирете себе по душе:)

Серёга Голубев

согласна с Татьяной, другой вариант ещё купить стикер и приклеить, быстро и легко. Есть ветки любых размеров. Смотрятся как рисунок. У меня маленький, а вы большой приобретите.
Но металлические скобы скорее всего оставят следы на вашем комоде, они на клею.

Алексей

просто сделай декупаж - легко и красиво получится.

Паша Дергачёв

техника рисования по дереву. а точнее перенос рисунков на твердую поверхность называется декупаж. есть много сайтов по этой техники. таким оюразом можно даже фотографии переносить на дерево. коллаж делать.

Декупаж требует особого подхода, усидчивости, умения формировать образ того, что вы хотите создать и воплощать его в жизнь.

это сложная техника и я бы вам советовала сначала поэксперементировать на разделочной доске к примеру.

Екатерина Бронина

Что прям со всем совсем как на втором фото, можно взять само клеящиеся обои, на них перенести рисунок Вашей ветки (или методом увеличительной сетки или распечатать в нужном формате, тыльную сторону замазать достаточно мягки карандашом (я использую 8-ку) получается эффект копирки) прорезать, но не до конца, и приклеивать к комоду и красить. Это если нет желания перенести рисунок на прямо не комод и аккуратно закрашивать рядом.
Не вижу сейчас особых проблем, что-то покрасить, на всё есть акриловые красители.