Мария Святова

Тотализатор: чем отличается по выплатам ставка на забитые: "меньше 3" и "Меньше 2,5"

Коэффициенты разные, но ведь это все-равно 2?

Наиля Григорьева

Все просто, если в матче будет забито три гола, то по ставке меньше 3,будет произведен возврат ставки с кэфф 1. А ставка меньше 2,5 будет проиграна.

Ан
Анна

Как это может быть всё равно, если цифры разные, и коэффициенты разные или ты считаешь что в букмекерской "дураки"? Надеюсь из объяснений предыдущего ответа ты всё понял, а если нет тогда только поймёшь через практику, поставь тысяч по 10 на оба исхода и когда проиграешь, то всё понятно будет мгновенно, наши ошибки это наши учителя.