Владислав Сологуб

Почему мысли сердца и души не совпадают?

Евгений Антонов

простите, но поправлю мысли это разум, сердце чувствует это другая энергия совершенно) а вот душа и сердце работают в одном диапазоне от того и разум так часто идет не в ровень с сердцем и душой)

Виктория Логина

Если это так, значит - разлад между сознанием и подсознанием. Мирить их пора.

Андрей Иванов

Почему? Иногда совпадают и тогда происходит чудо желания исполняются, потому что хотела этого всей душой

Ир
Ирина

мысли мозга и сердца не всегда, это да. на счет души не знаю.

Елена Мосина

Душа живёт в сердце, Что сердце велит, то и душе угодно.

Алёша Мальчик

ибо каждому по выбору его

sl

Ольга Быканова

Если судить по Аюрведе, означает от неправильного питания, Унисон сбивается, энергетика разлаживается со временем, и как говорится, Душа Мечется, не может найти себе пристанища, а сердце страдает от того, что с Душой не возможно найти уединения. Вот такая печальная история. (((