Макс Б.v

Одиночество, тишина, ночь. . Легкий звон в ушах от идеальной тишины вокруг. . Что это? (вопрос вам)

Здрасти

Людмила Черпалина

это перепад давления - только и всего ))))))

Татьяна Лебёдкина

Счастье что ли? В такой тишине можно и голос Бога услышать....

Зв
Звездa

думаю что звон - это давление 🙂

Надюша

Вы просто по другую сторону того момента, в который где-то кто-то от излишнего шума закрыл уши руками

Неля Мамлеева

Это счастье ...быть в тишине.. музыка фоном..

Андрей Филимонов

Иногда, в расслабленном состоянии, мозг перестает фильтровать поступающие из вне звуки и начинает воспринимать их в виде "белого шума". Это как, когда на телевизионном канале профилактика и экран телевизора пищит и показывает цветную картинку.

Алексей Лыженко

наслаждение)