Николай Шемчук

Как можно стереть себе память? мне плохо..

Анюта Глушкова

влюбись до безпамятства!

Милена Азатян

Naberitesi uma i zabiti..

Илья Кутепов

Думай о другом

Алексей Кувардин

вчера об этом говорили... память это часть нас,.. хотеть стереть память всё равно что желать отрезать от себя кусок тела... глупое довольно желание... это уже будете не вы... или - вы, но инвалид... хотите?
песенку вам ещё добавлю... в тему.. .
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=425ab4e84892e481fcc64da76a8f80b8&uid=395380581

Настя

Никакая информация не может никак навредить человеку, если у него нет психологических проблем.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.