Алексей Бородин

А они там за бугром локти кусают что СССР был первый в космосе и до сихх пор. Может у СНГ попросят помощи? *

На
Надежда

Точно. Кусают. И не только локти. В китае вон даже имя придумали. Жуй ...уй, малого назвали. А он, когда его зовут, отвечает. ЖУЙ САМ.

Зарзабон Зарзибон

..А кого в космонавты взять с собою самособою можно и не из СНАнГ? А ТолькА тех, кто сможет ..протянуть руку через свой саморожденный мозг и вытащить из своего спинного мозга саморожденного в нём зародыша не красненькою солнышка искоркою' А бирюзовою искоркою фаэтон и на нём искоркою остробелою челоэрика и вывести его собою в поля давным давно исхоженного пешком КосмосаЗемлёю и показать смогущему ему, что ЗемляКосмос именно такая, которую ещё надо самособою родить.. ,
Источник: В ЧЕСТЬ ДНЯ КОСМОНАВТИКИ, КОТОРЫЙ НИКАКИМИ ССС ЭРАМИ ТАК И НЕ ОТКРЫТ В ТУННЕЛЕ ВРАЩАЮЩИМ И САМ КОСМОС ТО ШАРИКОМ И В НЁМ ОРГАНАМИ ГАЛАКТИКИШАРИКИ И В ОДНОЙ СПИРАЛЬКУ ГЕНОМА ИЗ ВСЕГО ЧИСЛА ГАЛАКТИК=ПЛАНЕТ=ШАРИКОВ ГЕНОМА, ХОДЯЩЕГО ЧЕЛОВЕКОМ ПО ВСЕЛЕННЫМШАРИКАМ, Y внутри одной, одинокий космосподвалгеномным предвечный дожизненный' для предвечнобезконечновечных серосиних течений и пожирающих их же серую блю внутри галактикшариками = внутри вселенных шариками, самовыедающих никогда не ими рожденную живизну и внутри спирали, и начавший живизну с бирюзового фаэтончика и остробелого искоркою на нём челоэрика, видевшего все вселенные у себя шариками пыли под уманогами исхоженными безконечностями в круги и вечностями отжитыми им лично внутри= всех спиралей =всех галактик в шарах и космосов в шарах, уже отжитых зрячках людских и не хотящих в себе поискать, самое начало космосу ещё живым стать и на призрачной планетеиз самихсмертныхумов = меж двух антитерр она и существует антифаэтону и потому в спирали и галактики и генома людского нет никому и шариком генома и планеткою - то фаэтона, из за отсутствия коего и возможны у людей и полы и дрыхнуть могут люди и размножаться могут люди и в торе терр оставлять за собою ВСЮ ТУЖЭ ПЛАНЕТУ ГОРЯЧУЮ И БЕЗ МОРЕЙ И ОКЕАНОВ С МИАЗМАМИ ПАРОВ НАД НЕЮ ИЗ САМИХ УМОВкосмонавтамилюдей ..,И ВСЕГДА ВНОВЬ МОЖНО СДЕЛАТЬ ВОСТАНОВЛЕНИЕ ПАМЯТИ ЖИЗНИ БЫТЬ ЖИВОЮ V НЫРКОМ ВНУТРЬ ВСЕЛЕННОЙШАРОМ V ВНУТРЬ ГАЛАКТИКИШАРОМ V ВНУТРЬ МИАЗМОВМЁРТВЫХбогамиибогинямилюдейУМОВ НА ПЛАНЕТУ ДО ЖИЗНИ БЫТЬ ЖИВОЮ V НА ФАЭТОН, на котором все вселенные вечные видны от самого начала их быть живыми, но никогда не людями - биохимиофизиопсихосмёртвымиотрождения "космонавтами" , для которых космос - арена войн, торговли серосиних течений и антитечений из самих их умов, и не знающих, что ВСЕ ЭРЫ ОТЖИТЫХ 665 каменных ТЕЛОСКАФАНДРОВ "Мужиков и Женщин" ТЕЛОЭРОВ СТОЯТ РЯДАМИ В ТУННЕЛЕ ВРАЩЕНИЙ И ГАЛАКТИКШАРАМИ со временами их внутри самих галактик спиралями планет И САМОГОКОСМОСАШАРОМ со временем в нём всего одною вечностью спиралью из самих искрами галактик, уже насквозь провоёванною и проданною, самими теми, ради которых и был изъят сердечком фаэтон из ТЕЛОСКАФАНДРА ЧЕЛОЭРА ПРЕДВЕЧНОБЕЗКОНЕЧНОВЕЧНОГО ПУСТОГО = ВСЕГДА ПЕРВОГО В ОЧЕРЕДЯХ НА СМОТРИНЫ СВОЕЙ ЖЕ СПИНЕ В ПОСЛЕДНЕМ, уходящим и мною и ЧЕЛОВвечностью из челобота в каменную челокапсулу во впервые пустого челоэра, в котором весь космос стерильно пустынен и в нём мерцает бирюзовою искоркою фаэтон для простого сна и самопобудкою = утреннею саморожденною звёздочкою предвечнобезконечновечною и самовключая себя и для самослёта из челоэра >из человекакапсулы >в челолюдина >для обычных, повседневных дел ..,в которых нет места глупым поискам себя в космосеземлёю, уже помойкою чиихто отгорелых и глупых надежд..,

Rycik

Такую страну развалили, столько лет прошло, а все не верится!