Алёна Андрющенко

можно ли подать в суд если человек сначало украл деньги а потом вернул

но не смог вернуть 950 рулей из за этой суммы 950 рублей можно в суд подать или очень маленькая и что может грозить человеку из за этой суммы денег на него завели уголовное дело

Жорж Милославский

сказки не расказывай

Ирина Тихонова

А за что вы его так не "любите2?

Ал
Александр

Расставьте знаки препинания. Без них, понять что либо в том наборе слов, который Вы, высунув язык напейсали, ничего невозможно.