Кристина

Подскажите что брать? Mazda Cx7 (07-08), Nissan Murano (07), Suzuki Grand Vitara (07), Toyota RAV4 (06) бюджет 600-650

Дарья

В эту цену ничего из перечисленного в хорошем состоянии в России не возьмёшь.
Если вообще выбирать (ещё + 150-200)-Ниссан Мурано, как наиболее вместительный, мощный и укомплектованный из них.

Сергей Устинов

сузуки надежней всего, практически народный автомобиль!!!

Дмитрий Василенко

Suzuki Grand Vitara (07), Toyota RAV4 (06) на выбор. Обе хороши. Лично мне больше нравится Toyota RAV4, благо дело, сейчас ее еще и улучшили.

K@
Katya @@@@@@

Бери все будет щем е.. аться

Денис Максимов

У меня Сузуки, только трехдверная. Пятидверки тяжеловаты. Если полнокровный вариант (пятидверный) рассматривать, то РАВ-4 поинтересней будет. А если устраивает трехдверная, то Сузуки с двигателем 2,4, блокировкой и понижайкой. Только вот с этими опциями за эту цену несколько трудно найти.

Роман Сидоренко

Рав4 и витара безпроблемные машины . За исключением угоняемости первой.
Купив витару вы получате блокировки, которые превращают этого кроху в серьезного проходимца.

На мазде дефорсированный движек от мпс - показал себя блекло. Расход ужасающий (основная причина продажи владельцами) . Турбине нужно повышенное внимание и слабое место -быстровыгорающие катализаторы.

Ниссан хорош был бы если бы не вариатор.

Предлагаю рассмотреть вариант тойоты хайлендер - больше, мощнее и проходимее рав4.

Но за 650 тыс все эти машины будут требовать отложенного ремонта на 50-100 тыс. Повышайте планку.

Юра Кожевников

Мурано с кашкаем.