Татьяна Пепелина

Как вам мужчинка после 6 банок пива? Что думаете? Везет ему в любви или нет?

Ирина Филимонова

Тут похоже все уже знают что нет. Могут не знать только новички, случайно зашедшие в ЗЛО.

Юлиана Иванова

Я сам себе после шести банок противен))))

Татьяна

Не понимаю мотив и цель таких людей выставлять свои фото не в лучшем виде - обосранных, обкуренных, бухих, что вы хотитет людям доказать и показать? какой есть на самом деле? любить такого какой вы есть?
для чего задавать подобные вопросы