Андрей Олешко

Возможно ли, познакомиться с девушкой без комплиментов и подарков. И как это делать?

Катя Козина

да зачем тебе эта хрень?
купи себе мороженого в жаркий день и кайфуй.

Денис Ким

заплати денег и все. можешь даже не спрашивать как ее зовут...

Леонид Савушкин

Да не по любому нужен знак внимания, так как она подумает что ты жмот

Валерия

отвечаю: Возможно)

Ва
Валентина

Конечно возможно.

Но блин, разве самому потом не захочется своей девушки делать комплименты и дарить подарки? ? Я бы не удержался.

Пётр Коколо

Познакомится - да, встречаться - не уверена ))