Татьяна Рульнова

идеальное свидание что придумать???

вообщем скоро будет год как мы встречаемся хочу сделать что нибуть типа вау "в разумных приделах"!!!у кого какие варианты???

Оксана Голенкова

В макдональдс

Лилиана Бэреску

Ну если обычное, милое свидание: Встреча... Поход в кино/кафе... весёлое настроение, душевный разговор, присутствие веселья... А после, во время прогулки, купить ей букет... только чтобы она не видела (скажи что отойдёшь не на долго)...

Назира Суйналиева

Нужно устроить "романтическое свидание", свечи, шампанское...