Екатерина

как зарегистрироватся в instagram с компьютера?

Екатерина Лубенникова

Никак. Если хочешь там зарегаться, а у тебя нет ничего на iOS или Android, то можешь попросить смартфон/планшет у друга и с него зарегиться, а потом выйти из своего акка или вообще удалить приложение, если друг им не пользуется. Если нет друзей со смартфонами или друзья слишком злые и не дают, то приходи в какой-нибудь Premium Reseller магазин, у них там всегда есть инстаграм в айфонах или айподах.

Мага Загиров

поставь эмулятор телфона с андроидом и запусти через него приложение instagram

Ahmed Ahmed

Hедорогие пoдпиcчики и лaйки в ваш инстaграм прoфиль ➡️ https://youtu.be/00NFEXSLc00