Елена Шевцова(Бурмистрова)

Программа для Видео чата. Есть ли программа для анонимного видео чата?

Рустам Халиуллин

Видео чат подразумевает камеру. Если у тя она есть и у собеседника, то агент мейл, скайп, icq щас такое поддерживают.

Работают две камеры, и отрубаешь микрофон и пишешь, заодно поглядываешь на собеседника.

Флеш плеер в интернете тоже поддерживает такое, найти сайт по видеообщению, и там п рямо без установки программ можешь общатся как написал

Mister X

Долгое время искал чaты. Только нет хороших. Или людей слишком мало, или одни мелкие пацаны. А мне с девушками интересно говорить. Был в поиске дня четыре. И не зря. Нaшел девок, которые массово общаются и сидят в трусиках. Подумал сперва что это запись видеo, а после этого писал им несколько вопросов и они в прямом эфире мне все ответили. Я был в шоке. Короче, пацаны, кто захочет с девчонками пообщаться, то заходите на этот сайт. Я даже не ждал что такие сайты есть с настоящими людьми.