Анастасия Демченко

Помогите составить 5 вопросов на английском языке к содержанию текста.

CONFLICT OF INTEREST
Users are concerned with the possibility of bias in the information provided them when there is an actual or potential conflict of interest between the user and the provider of the information.
Remember that companies are responsible for preparing their own financial statements. As a result, a conflict of interest exists, because companies benefit if their financial statements reflect a more favorable financial condition and results of operations. Individual users recognize this conflict of interest and demand some form of assurance from an external party, resulting in audit examinations. In addition, the Securities and Exchange Commission (SEC) also acknowledges the potential conflict of interest that would exist in the absence of an audit examination. As a result, SEC registrants are required to provide investors with periodic financial information and file periodic financial information with the SEC. In both cases, the financial information must be audited or reviewed by an independent auditor.
When information is used as input for decisions of significant consequence, users are concerned with the possibility of biases, misleading, irrelevant, or incomplete information.
As information communicated has become more complex, users of information have found it more difficult, or even impossible, to obtain direct assurance about the quality of the information received.
Remoteness is caused by the separation of the user of the information and the information source; it prevents the user from directly assessing the quality of the information received.

КОНФЛИКТ ИНТЕРЕСОВ
Пользователи обеспокоены возможностью искажения в информации, предоставленной им, когда существует реальный или потенциальный конфликт интересов между пользователем и поставщиком информации.
Помните, что компании несут ответственность за подготовку своей финансовой отчетности. Как результат конфликт интересов существует, потому что компании выигрывают, если их финансовая отчетность отражает более благоприятное финансовое состояние и результаты операционной деятельности. Отдельные пользователи осознают этот конфликт интересов и требуют в той или иной форме гарантий от внешнего абонента, в виде аудиторских экзаменов. К тому же, рынок ценных бумаг (РЦБ) также признает потенциальный конфликт интересов, который существовал бы при отсутствии аудиторской проверки. В результате регистранты РЦБ обязаны предоставлять инвесторам периодическую финансовую информацию и подшивку периодической финансовой информации по РЦБ. В обоих случаях, финансовая информация должна быть проверена или рассмотрена независимым аудитором.
Когда информация используется в качестве входных данных для принятия решений влекущих за собой серьезные последствия, пользователи обеспокоены возможностью искажения информации, вводящей в заблуждение, и предоставлением неуместной или неполной информации.
Сообщаемая информация стала более сложной, пользоватеям информации стало сложнее или даже невозможно, оставаться уверенным в качестве полученной информации.
Удаленность обусловленная разделением пользователей информации и информационного источника, позволяет пользователю напрямую оценивать качество полученной информации.

Евгений Федосеев

недавно делал такое задание! к примеру что должны предоставить регистранты инвесторам? этот вопрос копируешь в переводчик и видишь как этот вопрос будет выглядеть на английском!