В:
Виктория :)

Помощь в улучшении страны!

Ребят подскажите какой-нибудь форум в котором я могу предложить сделать в России к примеру построить какой-нибудь институт или создать какой-нибудь проект.

Эдуард

Такие предложения публикуются ежедневно на десятках форумов. С совершенно нулевым результатом.
Если хочешь сделать что-то реальное, писанина в форуме не поможет, только время зря потеряете.
Попробуйте для начала сходить к своему депутату (городскому или областному) . С вероятностью 99% первый вопрос, который он задаст: "Как быстро это окупится и где взять деньги? " Вторая часть вопроса звучит еще и по-другому: "Какими словами вы сможете убедить тех людей, которые могут дать на это деньги, что это им будет интересно? "
Если вы не сможете найти убедительного ответа на этот вопрос предложит найти деньги самому.

Оленька Понасенкова

Движение "За Государственность и Духовное Возрождение Святой Руси" под руководством Маслова Леонида Ивановича призвано привести Россию к процветанию и мировому лидерству уже к 2017 году. Сайт движения [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

А это официальный форум Движения [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]