Кириллиус Фамилия

Меня муж похвалил или ...

Говорит - ты виртуозно ругаешься, без мата опускаешь, а потом помыться хочется. Говорит - ты меня лентяем назвала, потому что ничего не делаю дома, друга оболтусом назвала, он только по друзьям побирается. А сама? Даже балкон покрасить не можешь! Я часов 5 это слушала и кивала, а главного не услышала - жена, где ужин???!

Андрей Сербин

Вы так ни чего и не поняли, муж очень огорчен вами, пытался до вас донести свое отношение к происходящему, лучше займитесь домашними делами, а не ярлыки вешайте мужу и его другу. Пусть ему будет чем похвалиться знакомым-ах, какая у меня жена. Как вкусно готовит, мастерица на все руки, дома порядок-чистота, домой бежать хочется. Скоро он от вас сбежит. Исправляйтесь.

Алексей Громов

В чем вопрос? В том, что такая женщина никогда не пропадет и устанет рано-поздно от мужа-придурка?

Ума Магомедова

Вы его не услышали - он Вам говорил о том, что ему не нравится.

Евгений

...вы так голодные спать и легли?

Константин Медведев

очень тонкая нервная организация у него.

Елена Агеева

Может накормили мужа в другом месте, раз не спросил про ужин.

Алишер Шомурадов

С ужином то- что?

Mike

ух ты.. вообще балкон собиралась покрасить.. там для цветов кое что весело. и дерево прикрывало с одной стороны часть балкона.. этот придурок за неимением нужной краски покрасл другой немного по цвету.. типо дерево ..не видно.. дерево я спилила. подставку приказала снять. собиралась покрасить.. но этим летом встретила долбаеба еще одного в сети и он меня заговорил на все лето.. что я как стрекоза.. все лето пропела.. а оглянуться не успела как пришла зима. покрашу покрашу.. лишнюю копеечку на краску найду и покрашу. пока у меня на такое дело нет денюшки. у меня на все есть ответ оправдание:)

Anna Emelianova

Ангельское у Вас терпение-5 часов слушать....