Геннадий Томилин

Ну Уэббер к примеру не прав что злится на напарника... немец в честной борьбе его обогнал, чего обижаться!?

Данил

Александр, ну не начинайте сначала)))))) )
Была бы честная борьба, если бы командный мостик не командовал.
А то получается Марк ступил поверил, а Феттель круто поступил- выиграл)

На
Наталия

в ОЧЕНЬ честной борьбе..)) )
вот квалификация это и доказала. . просто недолив Веберу. . и Ф. стал молодцом.. (

Ан
Анаст

Ну а кто давал право феттелю унижать и опускать своего же напарника до уровня плинтуса?
Феттель не лучший пилот, он не гений, он просто отличный гонщик и обычный человек. Просто он перезвездился - болезнь такая, которая лечится. И я уверен, что Феттель вылечится от этой болезни рано или поздно, тогда и поймет какой порою бывает трудна жизнь.
А вот Марк красавец, мужик, сдержал себя. Я бы после той гонки, на месте Марка, в Феттеле дыру бы пробил.