Екатерина Люст

какой клуб России самый лучший? самый титулованый? кароче лучший? то что щас Анжи и Зенит мешки денежные не в счет!

Алексей Гурей

Спартак, ЦСКА, Динамо.

Тимофей

все зажрались, нахватали кубков и перестали играть в футбол.
При том, понимая, что взяв определённые вершины, выше нам не прыгнуть.

На
Наталья

ну и где сейчас анжи и зенит? из кубка вылетели, в последних турах игры никакой, анжи даже у алании не смог выйграть.

Ин
Инесска

Спартак Москва самый титулованный, но лучший, на данный момент, ЦСКА.

Elena Golovkina

ЦСКА стабильный и ведет разумную трансферную политику

Вадим Пешков

зенит круче всех

Ольга Шилькова

а Спартак, ЦСКА и Локо-вовсе безденежные, да и Динамо тоже не из пролетариев. Так что не нужно делить на чистых и нечистых. без денег ни Барса ни Реал не были бы возможны, а вот как эффективно эти деньги превращаются в достижения-это уже пусть каждый посчитает