Марина Александрова

сколько будет стоить такая тату?

и как вам, нравится?

N*
Natali *

да пидарская ето хохлома. . пусть крестик акуратней носит, ато потеряетца )))

Лилия Полякова

думаю, тебе не хватит..

Елена Богданова

не нравится! Что хорошего в том, что человек уродует своё тело? Господь создал наши тела совершенными. А мы всячески пытаемся изуродовать эту данность.

ОК
Олеся Куликова

смотря насколько она продолжается под майкой.
Тут - явно сеансов двадцать.. . То есть от 40 тыс

и мне нравится

Сергей Борискин

Дуэйн Джонсон наполовину полинезиец, ему можно носить такие узоры. А ты то куда лезешь?

Юляша Чернецова

на его теле отлично смотрится, но не уверена, что любому будет норм

Игорь Романьчев

Баксов 500 минимум (это без того, что может быть под майкой) . Норм, для данной фигуры, хотя рукав лучше закончить до кисти...