Александр Фокин

Атейсти пока вы говорите нет Бога я нему не верю вот ответ вам

Пока вы молодой и здоровый. А когда вы старейте и болейте вы начнете верит Бога тогда и начнете молиться Богу. Но за помните Бог вам не лох Бог не примет молитва старых людей если он или она в начале в детстве не молился ему так как старосте.

Ibo

Крайне ценная информация, спасибо Вам за неё.

Аня Смогоржевская

Каков бог, таков ответ.

Наталья Алгинина

не серьёзно на слово верить, сказать можно что угодно

St
Stas

А мы от вас вопроса ждали..

Ма
Мария

Учи грамматику щенок.

Алексей

Не дело свою же библию переписывать на ходу... Может вспомнишь о первом вошедшем в рай? Сколько ему минут понадобилось для этого?

Людмила Дмитриева

Ты не умничай, если ты три класса ЦПШ закончил, не значит, что весь остальной мир тоже школота. Я первый раз умирал в начале 70-го года, так что без сопливых разберемся

Имя

Бог всех примет никто из вас в Ад не попадет !

Ольга Ким

злопамятный ревнивый бог? Что ж это за бог ничтожный такой? Если я уверую всем сердцем он меня не простит чтоли за какие-то там слова и домыслы? Ну поошел он нахуй в таком случае если он такой