Roma Mitrokhin

[ссылка появится после проверки модератором] Как сделать такой снимок? Можно ли на Canon?

[ссылка появится после проверки модератором]

Георгий Дымов

На любой фотоаппарат можно сделать такой снимок.

Эффект называется "Фишай". Можно добиться с помощью специального объектива (весьма дорогого) либо с помощью программной обработки. Например, в некоторых камерах Canon есть встроенный эффект "Фишай". Применяешь его к любой фотографии и готово ))

Наталья Веснина

горизонт завален
купи рыбий глаз

Надежда Варунцева

рыбий глаз нужен, гораздо проще в том же фотошопе сделать