Екатерина Пётрушкина

утро енто кода глаза открыл?

Да
Даша

Нет -когда мозг включился!

Филипп Кортес

а день - это когда встал....

Сергей Девяткин

Не всегда иногда это когда глазок открыл, а иногда когда буфет закрыл, а иногда когда носок не снял, а иногда когда девченку не узнал.

Ал
Александра

Бывает утро наступает на веки, посылая курьером своего верного солнечного зайчика . Который заигрывается до тех пор пока не разотрёшь его, протирая глаза .

Алексей Воробушков

утро??? глаза ты можешь не открывать... но в туалет сходить обязан...