Татьяна Харламова

подскажите что делать у меня началась черная полоса в моей жизни!!!

что будет дальше? хуже или лучше?

Юрий Мотр.

дальше все будет хорошоу :))

Мирель Чолпонкулов

Дальше? Обычно после черной полосы наступает белая, и она у вас наступит очень скоро, и длится будет намного дольше чем черная полоса. Вас ждут приятные знакомства и решение всех нерешонных вопросов, а также вас ждёт крупный подарок от близкого вам человека

На
Надюшка

примерно месяца через 3-4 пойдут улучшения

Ди
Дина

не простые 2014 и 2016 далее прорыв

ОК
Ольга Киселёва

ну если началась чёрная-то хуже, чем лучше!.. .
верьте в лучшее))

St
Stas

лучше

Мринок

Еще три месяца разного рода неприяностей, к августу будет улучшение