Ма
Манюня

что сделать если прокис суп?

вчера сварила суп, забыла цбрать в холодильник естественное за ночь прокис, ничего нельзя с ним сделать, посоветуйте, а то очень жалко выливать (

Яна Олейник

Не трави свой организм. Выливай в унитаз

Nikita

Смотри, сколько ответов и не одного.. .
По существу.. .
Неужели кулинары не знают.. .
Что подкисший суп.. .
Надо прокипятить.. .
И всё...

Сергей Федоров

Скажи мужу что это эксклюзив, ну как сыр с плесенью ))

Анна Тарасова

Заморозь тогда и показывай потом внукам как нельзя делать. А так ничего уже не сделаешь, только мухам радость

Олег Орлов

На работу отнеси, угостишь всех....

Та
Татьянка

кому жалко тот прокисший суп обязательно съест, кому не жалко тот выльет в унитаз, у кого-то в общем-то проблем потом с желудком нет после съеденного прокисшего супа, а кто-то срётся потом дальше чем видит

Стас Руднев

Вылить и сварить новый.

Марина Рудакова

Покормите унитаз!

Марийка Lopatkina

Вжару, когда сварю первое, всегда кастрюлю ставлю в раковину с холодной водой, оостынет, потом в холодильник.

Гл
Глеб

)))Жесть! А собак ни кому не жалко? Да они и кушать такое не будут, легче мужа обмануть и ему ,,кисленькие щи, , скормить чем собакам ))))

Михаил Приображенский

Чудес не бывает, отдай собакам что б не так жалко было))

Вячеслав Гостев

Жалеть надо себя, а не суп. Ну, если вы еще, конечно, не приучили свой организм к отбросам. Вылейте, если не хотите проблем с поджелудочной и печенью. По мне лучше свежий хлеб, чем даже деликатесы, но - протухшие.

Алексей Новиков

ничего, здоровье дороже, и суп не реанимировать.

Ни
Николай

выкинуть может каждый, а о том что можно сделать читайте здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Julie Volkoff

свари новый

Валерия Оганесян

смело выливай в туалет..

Ol
Olesya

Выбросить его!

El
Elgo

в промышленности при производстве колбасы в протухшее мясо добавляют хлорку, хлорка дизенфицирует и убирает токсины, также дополнительно можно сдобрить супчик нашатырём что б отбить запах кислятины и немного марганцовки для цвета т. к. хлор отбеливает и выглядеть он будет несьедобно. Рецепт такой - щепотка хлорки и пузырёк нашатыря и ложку марганцовки на кастрюлю супа, всё это хорошенько прокипятить и под конец добавить какой ни будь приправы с глутаматом натрия иначе из-за привкуса хлорки его нереально будет есть. Единственное что плохо так это то что хлорка и марганцовка убивает печень, но Вы же едите магазинную колбасу, а там оно полюбому есть

Елена Румянцева

Ну явно вылить.

Владимир Фалеев

А что тут советовать то? Пропавшую еду стоит только выбросить, во избежание плохих последствий для организма

Александра Журавлева

вылить и быстрее, а то он еще и попахивать начнет, придется квартиру проветривать.

Шавкат Шарипов

сварить свежий

Надежда Соловьёва

желудок не помойка

если хотите мучать желудок и всё так жалко -кушайте, но если отравитесь-вспомните----
----------------------------------------
желудок-не помойка

Олег Тутаров

а кому вы эту ОТРАВУ собираетесь скормить? Ваи его не жалко?

Алена Алена

Только вылить

Колян Голубков

Перекипятить с содой, чайная ложка соды на 2 литра примерно воды,, слить воду, прожарить со специями до максимального извлечения жидкости. Жидкость можно скормить собачкам во дворе.