Екатерина Акимушкина

Как поставить мод Eastern Front на игру Company of Heroes (New Steam Version)?

Как поставить мод Eastern Front на игру Company of Heroes (New Steam Version)? Лицензия. В папке Steam есть папка Company of Heroes Relaunch,но мод не хочет ставиться.

Юля Морозова

Нельзя заставить делать то что-то другой не хочет делать. @ не помню кто.