Кристина

Как купить себе планшет? хочу планшет!! ! у всех в классе есть, а у меня нету!

А я точно подсчитала! Планшет есть РЕАЛЬНО у всех!! ! Так что не надо мне тут сказки рассказывать!!!

Иван

Люблю современную молодежь, -хочу, у всех есть, а у меня нет! А ты спросила у своих родителей, могут ли они себе это позволить? Через месяц, ты попросишь еще что то и так дальше! ? Для начала пойми, что это не самое главное в жизни, все эти штуки (планшеты, телефоны) это все временное, и прогресс не стоит на месте! Вот вырастешь, будешь зарабатывать сама, тогда бы я посмотрел как ты будешь все покупать ))) А пока слушайся своих родителей, и хорошо учись! )))

Юра Я

попросить родителей и не страдать фигней, рано тебе планшет, если не хочешь, чтобы его отобрали.

Елена Коптелова

нафиг он тебе нужен, себе купил с дуру так и валяется мертвым грузом

Эльмира Галяутдинова

КЭП как-бэ намекает, что в магазин надо сходить и купить.

Василий Будрик-Былинский

Девочк, ты плохо посчитала.
Планшет есть не у всех в классе. Далеко не у всех. И в первую очередь потому, что он не нужен.

Di
Dima

Ищи работу по вечерам. Можно например подьезд мыть и за пару месяцев накопишь на планшет.

Ирина Алеханова

Планшет обыкновенный большой смартфон. Серьезных операций на нем не сделаешь как на ноут-буке. Дома лежит планшет очень редко пользуюсь им. Думаю нафига он вообще нужен если и хороший смартфон имеет все те=же функции что и на планшете. Лучше приобрети смартфон на андроиде или iOs даже моментами у тебя будет лучше чем этот большой и не нужный планшет

Ксения Комарова

вырости купишь
тупой вопрос