Viktor Lebedev.

Положена ли инвалидность при заболевании - метеоризм?

Oksna

Нет, если ничего сильно не разорвало от недуга.

Ань Фыонг Фам

Ну, если только пукан порвет

To
Tony

Только тем, кто пострадал от этого.

Ел
Елка

Иди на ВТЭК, в противогазе. А перед комиссией пожри гороха. Пусть не дадут.

Constantin Tugui

Дело опасное - наверно все жилье в какашках. Надо оформлять.

Мария Шмелева

а ты походи на работу-сотрудники сами постараются отправить тебя куда подальше, не то что на инвалидность А вообще то надо обратиться к врачу и выполнять все его рекомендации

Екатерина Васина

а как же, и пенсия в придачу.