И*
Иван ****

Сделать морфологически разбор всех числительных: Мне нравится праздник: моё день рождение. В двухтысячном году восемнадцат

В двухтысячном году восемнадцатого ноября родилась я Я очень люблю этот праздник, потому что каждый год приходят все мои родственники и друзья. Дарят много - много подарков.

Ahmed Ahmed

Ну вот и сделай морфологический разбор всех числительных, в чём проблема?? я ещё поняла, если бы задание было действительно трудное. НО ЭТО!! ДЕТИ, ПОДУМАЙТЕ О СВОЁМ БУДУЩЕМ, человек развивается только до 25 лет, а у вас уже в 12 мозги начинают сохнуть