Таня Хиль

Ваши мечты так и останутся мечтами? Есть что-то что Вы очень хотели воплотить в жизнь, но не воплотили и жалеете? ((

Алексей

если верить и идти упорно к своей мечте то всё свершится всему своё время "Москва то же не сразу строилась"так мне мама с детства говорила чтоб я не отчаивалась а шла дальше

Алексей Рыбин

Есть. Хочу посмотреть северное сияние и потрогать кита настоящего в океане

Ру
Рус

я тебе не верю (((
ниче они не остаются мечтами.