Евгений

Моему парню приснилось, что он умрет 5 мая. К чему это? Он очень переживает. Спасибо за ответ.

Вот именно, ПАСХА!

Марк

Этот сон к расставанию со старым и началу нового периода в жизни. Передайте ему, что бы приобрел кольцо с камнем САПФИР...

Си Сишка

....он умер 5 мая- начало новой жизни, нового этапа в жизни, 5 мая- возможно это число и будет отсчётом чего то нового ...успокойте его.... ( такого рода информация трактуется на оборот, цловаться к разлуке, ругаться плакать - к веселью.... ит. д.)... удачи и хороших сновидений АЙЯ

Анастасия Давыдова

Так в етот же день праздник большой, ПАСХА!

Slavon Slavon

пусть не волнуется этот сон сулит то что он будет долго жить.
ничего страшного он не предвещает