Елена Замотаева

Что ожидает Михаила 26.05.1972 в личных отношениях?

Павел Камышев

С такими-то африканками - бешеная страсть, конечно)

А по гороскопу

В 2012 году холодноватые и немного отстранённые Тельцы активно пойдут на сближение. Они попробуют подчинить свою жизнь области чувств. Теперь позиция «первым делом самолёты, ну, а девушки потом» перестанет их устраивать. Тельцам захочется баланса во всех жизненных сферах. Работа и приобретение материальных ценностей, так привычные их натуре, по-прежнему будут находиться в приоритете, но при этом Тельцы станут учиться не приносить им в жертву свои чувства и своих любимых. Появится некоторая утончённость в эмоциональных проявлениях. В 2012 году Тельцам покажется мало заставить любить себя, захочется гармонии отношений, резонанса чувств, проще говоря, взаимности.

Холостяки в это время будут просто неотразимы. Их готовность любить окажется такой заметной, что к ним сразу потянутся люди. Представители противоположного пола станут оказывать совершенно недвусмысленные знаки внимания. Есть опасность потратить тонкий душевный настрой на сексуальные похождения, и выйти из этого периода совершенно опустошённым. Свободные Тельцы должны иметь в виду, что только прямое следование их же собственным выводам из недавних размышлений принесёт им желанное чувство, заключающееся в том, что они больше не одиноки. Тельцам будет предложен выбор. А уж как они воспользуются ситуацией, останется исключительно на совести самих представителей знака.

Валентина

Михаил, наконец, остепенится

Роман Любимов

Обман у него и какое то предательство впереди.

Сергей Щербаков

Нужен гороскоп или как минимум космограмма обоих. Без этого сложно о чем-либо говорить.

Дима

Всё у него наладится скоро!

Ки
Кирилл

Разврат.

Маргарита Чибисова

Всё у него будет хорошо.

Вероника Терехина

пока по течению . перемены ближе к старости !

Гу
Гуис

зимой знакомство

Насти Никулина

все будет....

Г.
Герой .

зимой будет новое увлечение

Макс Гордеев

Скорее всего - ничего...

Андрей Новиков

Ожидает. . -Долгие бесшабашные месяца и годы поиска, узнавания себя, интересных встреч. Никто ему - не указ, никто - не авторитет. Но если не пренебрегать традициями, то найдется хорошая подруга - умная и тонкая, с которой уютно молчать и хочется быть вдвоем всю жизнь.

Лидия Бурлакова

Возможно, на несколько месяцев вам придется отложить свои планы и даже временно отступить, однако в итоге это лишь сыграет вам на руку. Действуйте разумно и справедливо, и тогда успех будет сопутствовать вам во всем.