Al
Almanack

венуться чувства? стоит ли сохранять отношения? будут они вместе счастливы или лучше им расстаться?

Ира 27.09.95
Лёша 11.01.96, постарайтесь ответить серьезно, это сейчас очень важно.

Галина Иванова

Кстати, отличная пара!) ) Уверена на все 100%, что стоит!
Он вас будет всю жизнь любить и беречь...

Паша Лапеев

у вас возможно возрождение чувств, но это произойдет года через 3-4, не раньше, когда забудутся нынешние обиды и непонимание. если хотите ждать, ждите, но вряд ли это нужно, у вас наступает друая жизнь

Георгий Тараканов

все зависит от вас. сохраните отношения сейчас - будете счастливы потом.

Ко
Константин

будете вместе если вы ршите. а так пара была б очень хорошая

Jackk

все вернется

Андрей Невструев

Могут быть вместе, но не сейчас.